детский ортопед

16:43 19-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Моему сыну 11 лет 10 мес. поставили диагноз: Фиброзная дисплазия нижней трети левой большеберцовой кости. Обязательно надо делать операцию? Чем опасна эта болезнь? Какие последствия? Возможно безоперационое лечение?

Ответы

# 18:50 21-11-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вы хотите чтобы я по интернету сказал нужна ли операция или нет? Я же ортопедом работаю.
# 01:58 22-01-2010 Аноним, обратиться
Порохня Виктор Семенович,
Мой сын сломал ногу 9месяцев назад.на снимке обнаружили фиброзную дисплазию правой большеберцовой кости в нижней трети.Сделали операцию3месяца назад и пластику Колопаном.Сейчас наснимке небольшой рецидив 1на2мм. Сказали подождать ещё 2месяца и если будет увеличение то операция опять, а если нет то так оставят.Правы ли они?пожалуйста ответьте мне.Лазарева Елена.