детский ортопед

18:02 11-03-2010 / александр… / 0, обратиться

здравствуйте,как можно утолщить кость?мне 19 лет,а окружность кисти только 15.5-16 см.
сказали заниматься спортом.я занимался где-то полтора года силовым видом спорта,но кости на руке не утолщились.остались такие же как и до занятием в спорт зале.
мне недавно проверили поджелудочную железу и сказали,что она небольшего размера.может дело в ней ?
а какие еще способы есть утолщения костей на руке,может электро форез?
а то не приятно выходить на улицу с тонкми руковами,тонкие руки,как у девушек

Ответы

# 00:19 13-03-2010 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Займитесь культуризмом - мне в юности это очень помогло, у меня тоже было не телосложение, а теловычитание.