детский ортопед

23:49 19-06-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Нам 10мес. За ручки ходим месяц, и недавно стала замечать что малышка ставит ножки носочками вовнутрь. Что нам делать? Пройдет ли это? Помогите пожалуйста

Ответы

# 22:28 20-06-2010 Милосердов Александр, обратиться
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.