детский ортопед

08:16 20-08-2010 / Екатерина… / Москва, обратиться

Доброе утро. Мучают сомнения по поводу выбора обуви. Ребенок (1 год) начал ходить. Какую марку обуви Вы посоветуете купить? Купили Таши Орто, но почитала много отзывов людей, что там большой супинатор. Что по этому поводу думаете Вы? Спасибо!

Ответы

# 03:20 25-08-2010 Милосердов Александр, обратиться
Екатерина…,
если есть проблемы со стопой, то лучше сделать супинатор по гипсовому слепку. Обувь в таком случае не играет роли, прпосто покупайте известные бренды. По поводу изгоовления читайте на моём сайте.