детский ортопед

09:07 28-08-2010 / юлия / г воронеж, обратиться

моему сыну 11 лет. Его рост 170 см вес 67 кг. За последний год вырос на 6 см. Недавно я заметила, что у него левое плечо выше правого, а походка его не ровная. В он 6 лет перенес операцию по пересадке кожи на правой стопе, в 7 лет перелом 1й плюсневой кости левой стопы. При ходьбе "берег" ноги - заворачивал их внутрь. Реабилитация осложнялась тем, что он с рождения и до 9 лет постоянно болел, часто сидел дома. Аллергия практически на все лекарства, хлорку. Один поход в поликлинику заканчивался ОРВИ. За постановкой стоп при ходьбе старались следить. Занимались самбо. Болеть перестал. Нагрузки в школе не позволили продолжить тренироваться. А сейчас я в шоке! хотелось бы получить консультацию:1. куда обратиться, 2 какие обследования пройти, 3 комплекс упражнений

Ответы

# 10:28 28-08-2010 Милосердов Александр, обратиться
юлия,
1. можете обратиться к нам, кликните на моё имя, там контакты
2. с сбой возьмите результаты тех обследований, которые уже сделаны
3. комплекс подбирается в зависимости от степени выраженности патологии