детский ортопед

03:52 20-03-2002 / Lesya, обратиться

Zdravstvuite!
Moei dochke seichas 2, 4 goda. U nee odna nozka tolche drugaya tonshe. Zametili mi eche kogda ei bilo 2mes , nachali obrachatsya k vrasham a oni skazali chto eto vse v norme. Bili zdelan rengen, kostochki vse odinakovie po dline, tolko v tazobedrennom sustave bilo nemnogo kakbi perekosheno. Pokazala drugomu vrachu , skazal chto eto pravostoronii limfastaz
(t. k. pravaya noga tolche), pokazala eche drugomu skazal chto zazhat sedalichnii nerv. Ne znau komu i verit. Ya opyat zabila trevogu t. k. mne stalo kazatsya chto u nee pravaya ruchka tolche chem levaya. Pri zazhatii sedalechnogo nerva nachinaet soxnut telo, devochka ochen podviznaya. Ne znau chto eto mozet i bit. esli bili u vas na podobii sluchai napishite pozaluista i chto s etim mozna zdelat, est li kakoe nebud lechenie i gde ono provoditsya? Spasibo za otvet.

Ответы

# 22:12 20-03-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Vashego rebenka nujno osmotret, zapishites na priem.
# 09:04 22-03-2002 Lesya, обратиться
Bolshoe spasibo chto imeete zelanie ee posmotret, no eto ne vozmozno zdelat. Esli b Vi mogli b posovetovat kakogo nibud vracha v USA to eto bilo b legche zdelat chem priexat k vam na priem.
Spasibo za vse.
Lesya.
# 21:26 22-03-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Ia ne znaiu nikogo v Amerike.