детский ортопед

16:58 10-02-2011 / Гузель, обратиться

Здравствуйте.Моей дочери(6 лет) с 3 лет ставят диагноз:перекос таза(укорочение левой ноги 0,8).В 2 года делали рентген была исключена ДТС.Скажите пожалуйста,может ли это быть ДПКО и какое лчение?Какие анализы нужно сдать?Спасибо!

Ответы

# 20:43 13-02-2011 Милосердов Александр, обратиться
Гузель,
вполне может быть, обратитесь очно по месту жит-ва, там, в зависимости от ситуации, порекомендуют лечение.
# 18:47 04-02-2016 Инна, обратиться
Здравствуйте,4-е года назад,я упала когда делала стойку на голове. С этого момента очень сильно болит поставили диагноз ДПКО .Что это?