детский ортопед

08:06 01-10-2011 / ксения / р-ка Хакасия Саяногорск, обратиться

Ребенку в 9 месяцев признали вр. вывих тазобедренного сустава.В 1 месяц был осмотр у хирурга и УЗИ, никто ничего не видел, писали здорова, в 3 месяца смотрел детский ортопед, тоже написал здорова. Сейчас нам предлагают наложить гипс на 1-1,5 месяца. Что нам делать, посоветуйте, пожалуйста! Заранее благодарны.

Ответы

# 21:27 01-10-2011 Милосердов Александр, обратиться
ксения,
без осмотра снимков ответить на этот вопрос затруднительно.
# 11:35 02-10-2011 ксения, обратиться
Милосердов Алек…,
спасибо, вам большое за ответ. Нам даже не предлагали сделать снимки. Будем завтра настаивать на снимках. В нашем городе нет ортопеда только хирург ведет медосмотр, у него и возникли в прошедший четверг подозрения на вывих левого тзб сустава. Сегодня нас смотрел невролог, она видит только неврологию, а признаков дисплазии и вывиха, по ее мнению нет. Ножки одинаковые по длине, разводятся на одинаковый угол, прихрамывания при ходбе нет, ягодичные складки симметричны, колени на одном уровне. Могли бы вы посмотреть наши снимки? И если да, то куда их можно отправить? Еще раз спасибо за внимание к нашей проблеме.
# 20:11 02-10-2011 Милосердов Александр, обратиться
ксения,
кликните на имя, там мой E-mail.