детский ортопед

13:26 22-10-2011 / ольга / молодечно, обратиться

Здравствуйте!Ребёночку 9 месяцев, в 7 месяцев обнаружили дисплозию т/б суставов.Шинку не назначали,только массаж,делали снимки,на снимках отмечены углы по 30 градусов.В 9 месяцев показались ортопеду,никаких изменений.Скажите, вылечивается дисплазия?Какие последствия?

Ответы

# 23:07 22-10-2011 Милосердов Александр, обратиться
ольга,
если лечить, то вылечивается. Последствия, если не вылечить - нарушение опорности в тбс.