детский ортопед

22:21 25-10-2011 / татьяна / кавказский район, обратиться

здравствуйте!я вам писала,у нас врожденное аномалия развития правой кисти.ребенку 9месяцев подскажите возможно операцию или же только протез,в каком возросте.и куда лучше обратиться?

Ответы

# 00:44 26-10-2011 Милосердов Александр, обратиться
татьяна,
обратитесь к пластическому хирургу.
# 12:49 26-10-2011 татьяна, обратиться
Милосердов Алек…,
подскажите пожалуйста в каком городе,так как у нас нет пластического хирурга
# 22:22 28-10-2011 Милосердов Александр, обратиться
татьяна,
поищите по поисковикам по разным городам. В Москве точно есть.