banner1

детский ортопед

18:31 13-01-2012 / лариса / п.Горный, обратиться

Здравствуйте.У моей дочери закрытый компрессионный перелом тел Th12;L1.18 дней отлежала в больнице,15 дней дома.На консультации у детского ортопеда в НИИТО мне порекомендовали лечебную физкультуру и корсет.Мы начали делать дома .А когда я закрывала справку мне хирург сказал,что до 4 месяцев нельзя Как нам быть.И еще вопрос:В коррегирующем корсете сидеть и лежать нельзя.Сколько времени дочь может ходить

Ответы

# 21:27 13-01-2012 Милосердов Александр, обратиться
лариса,
вопрос о дозировании вертикальной нагрузки решается после осмотра лечащего врача. Если Ваш лечащий врач - хирург и он запретил, то нельзя.
# 15:31 14-01-2012 лариса, обратиться
Здравствуйте.У моей дочери закрытый компрессионный перелом тел Th12;L1.18 дней отлежала в больнице,15 дней дома.В коррегирующем корсете сидеть и лежать нельзя.Сколько времени дочь может ходить по дому?
# 01:36 15-01-2012 Милосердов Александр, обратиться
лариса,
посмотрите предыдущий ответ.