banner1

детский ортопед

11:11 03-02-2012 / Ильмира / Сызрань, обратиться

Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос: Ребенку 1 месяц 10 дней на УЗИ поставили диагноз незрелость правого тазобедренного сустава. Типы суставов справа альфа 45 градусов, бета 56 градусов, слева альфа 60 градусов, бета 53 градуса. Какое лечение Вы посоветуете???

Ответы

# 18:54 03-02-2012 Милосердов Александр, обратиться
Ильмира,
Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
# 15:53 04-02-2012 Елена, обратиться
Добрый день. Моему сыну в 1, 5 месяца поставили диагноз тазобедренная дисплазия по результатам УЗИ суставы справа угол альфа 60 градусов, бетта 60, слева альфа 52 градуса, бетта 68 градусов . Назначили носить шину Фрейка, массаж и электрофорез. все это мы выполняем. Скажите пожалуста правильное ли нам назначили лечение, и на сколько все серьезно? нам врач толком ничего не объяснил, сказал ,что просто дисплазия . Спасибо.
# 20:59 05-02-2012 Милосердов Александр, обратиться
Ильмира,
диагноз, поставлен на основании омотра и данных УЗИ. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.