детский ортопед

15:51 31-03-2012 / salimat / дагестан, обратиться

здравствуйте.у нас болен мальчик 5 лет.болен уже третий год.разные врачи нам ставят разные диагнозы.последний диагноз был первично хронический многоочаговый рецидивирующий остеомиелит.в ЦИТО нам сказали нужно оперировать.а вот чтоб не было рецидивов сказали поддерживать иммунитет .иммунолог сказал что иммунитет не страдает.а у нас появляются тем временем новые очаги.мы не знаем что делать .эту болезнь в России лечат вообще или нет?если нет то куда нам лучше ехать ?

Ответы

# 00:49 02-04-2012 Милосердов Александр, обратиться
salimat,
для выяснения причины требуется комплексное обследование.Иммунолог, педиатр, эндокринолог, хирург.
# 14:39 26-03-2016 Иван, обратиться
если требуется помощь в лечении остеомиелита, обращайтесь в мою группу https://vk.com/club112451783