детский ортопед

16:28 30-08-2012 / ТАНЯ / ВИННИЦА, обратиться

Здравствуйте доктор!!МЕНЯ ЗОВУТ ТАНЯ ЖИВЕМ МЫ В УКРАИНЕ В Г.ВИННИЦА.

Хочу обратиться за ВАШЕЙ помощью! у меня 2 дочери ВЕРА 2 ГОДА И НАДЯ 4 МЕСЯЦА.У НИХ ДИСПЛАЗИЯ.

ВЕРУ МЫ ЛЕЧИЛИ С 3 МЕСЯЦЕВ СТРЕМЕНА ПАВЛИКА (ОДЕЛИ НА 3 МЕСЯЦА) сняли в 6 месяцев доктор сказал что уже лучше и назначил массаж и электрофарез.сказал прийти В ГОД сделать снимок .СНИМОК МЫ СДЕЛАЛИ И ОН НАЗНАЧИЛ шину Виленского НА МЕСЯЦ.ПОТОМ СНЯЛИ И ОН СКАЗАЛ ЧТО ОНА ЗДОРОВА.

СКАЖИТЕ ПОЖ.ЧТО ТО ЕЩЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ?У НЕЕ НЕТ ДИСПЛАЗИИ? СНИМКИ ПРИЛАГАЮТЬСЯ.ДЕВОЧКА НЕ ХРОМАЕТ БЕГАЕТ ПРЫГАЕТ НОЖКА У НЕЕ НЕ БОЛИТ.

НАДЕ НАЗНАЧИЛИ В 3.5 МЕС. ШИНУ ШНЕЙДЕРОВА СКАЗАЛИ ХОДИТЬ В НЕЙ ПОСТОЯННО!!ОДЕЛИ НА 3 МЕСЯЦА .ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ КУПАНИЯ СНИМАТЬ.?СКАЖИТЕ У НЕЕ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ?ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ?

ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТО Б МОИ ДЕТИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

Ответы

# 22:49 02-09-2012 Милосердов Александр, обратиться
ТАНЯ,
если при осмотре врача и исследовании снмиков патологии не выявлено, то ребёнок здоров. Для лечения дтбс ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
# 11:45 03-09-2012 ТАНЯ, обратиться
скажите а как можно сюда снимки дтбс скинуть!?
# 03:45 04-09-2012 Милосердов Александр, обратиться
ТАНЯ,
Контакты: (495) 509-70-22, 8-903-752-80-05
www.detskiivrach.ru
healthychild@yandex.ru