детский ортопед

20:44 18-10-2012 / Наталья / Санкт-Петербург, обратиться

началось все с боли в коленном суставе, в итоге поставили диагноз "фиброзная дисплазия левой берцовой кости и артроз коленного сустава". Дочери 10 лет. с сегодняшнего дня боли стали постоянными. чем можно помочь ребенку, хотя бы снять боль, кремы не помогают. уточнение диагноза будет только в понедельник, идем на КТ.

Ответы

# 23:14 18-10-2012 Милосердов Александр, обратиться
Наталья,
обезбливающими препаратами. Но лучше дожлаться уточнения диагноза.
# 14:55 15-11-2012 Татьяна, обратиться
Моему сыну 16 лет выставлен диагноз : фиброзная дисплазия в/з б/берцовой кости справа .Что можете сказать по поводу данного диагноза .На беседу с ортопедом идти завтра .