детский ортопед

09:19 05-10-2002 / Елена Б., обратиться

Здравствуйте доктор. Проблема такая. Девочке пять лет. Офиц. диагноз - эктродактилия гуолированная левой кисти. То есть присутствуют только большой палец и мизинец, остальных нет (даже фаланг) - врожденное состояние. Интересует возможность протезирования без ампутации существующих пальцев. Живет в Новосибирске, может посоветуете куда обратится, и есть ли у Вас похожие примеры с протезированием.

Ответы

# 21:31 05-10-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Лучшим ортопедическим центром у нас в стране является Детская ортопедическая больница № 19 им. Заципина. Обратитесь за консультацией туда вместе с ребенком и снимками. Консультация стоит 400 руб.