детский ортопед

21:00 06-10-2002 / Елена, обратиться

Сыну (родился в 7 мес 1570г. ) ортопед в 10 мес поставил дисплазию т/ б суставов (смотрел нас в 3 и 5 мес - говорил все в порядке). У него ягод. складка сверху отклонена вправо, под ягодицами правая складка выше, при сидении заваливается вправо и при ходьбе шагает левой, а правую как бы приставляет. Назначил срочно массаж и сразу после него к нему. Я беспокоюсь - достаточно ли только массажа, ведь нам уже 10 мес. ? В нашем случае дисплазия не врожденная, а приобретенная? Что Вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 15:59 09-10-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Срочно сделайте рентгеновские снимки т/ б суставов в прямой проекции и покажите мне. Смените ортопеда.