ЛОР

16:01 12-04-2000 / Макс, обратиться

Уже несколько недель, после очередного насморка, далеко вглубь левой носовой пазухи скапливается отделяемое желтого цвета с неприятным запахом. Во время сна это твердеет, и утром при туалете носа выходят большие корки. Само не проходит. Несколько мешает естественному дыханию через левую ноздрю. Болей нет.

Что это может быть? Лечится ли самостоятельно или нужно обращаться к специалисту?

Ответы

# 12:14 13-04-2000 not found, обратиться
Это может быть синуит. Нужно сделать рентгенограмму околоносовых пазух и показаться врачу.