banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

15:01 09-11-2006 / Артем, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать?
Дней десять назад у меня заложила левая сторона носа. С каждым днём всё труднее стало высмаркиваться. В конечном итоге у меня теперь постоянно заложены обе ноздри. Причем с огромным трудом высмаркиваются куски белой или прозрачной слизи. Однако после этого нос тут же опять закладывает. Пробовал капать алоэ с медом, после закапывания слизь выходила, но заложенность сохранялась. Стал капать нафтизин, стал дышать свободно несколько часов, но потом закладывает ещё хуже. Температуру не мерил. Чувствую, что температуры нет, однако хондрит, слабость, сонливость. Пропил биссептол — абсолютно не помогло. Будьте любезны, подскажите чем лечиться.
С уважением и благодарностью, А.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:31 09-11-2006 Злотников К.Л., обратиться
Артем , что будем лечить? Для меня, по крайней мере, этот вопрос остается открытым, т. к. заложенность носа возникает по разным причинам и лечение этих вариантов может быть абсолютно разное. Рекомендую обратиться к ЛОР врачу очно и провести обследование.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru