ЛОР

22:58 26-12-2006 / Ilnara, обратиться

zdravstvuite. pomogite pojalusta, u menya uje 5mesyacev, kak shumit levoe uho, t. e shum v uhe, i poetomu eto uho slyshit ploho, ya jivu v turcyi, oseniu ezdila domoi, vrac postavil diagnoz evstahit uha, prinimala lekarstva no ne pomoglo, v turcyi ocen slabaya medecina no ya vseravno poshla zdes k vracu, t. k uje ne vynosismo, vrac skazal eto prostuda vypisal lekarstva, ya ih propila, no opyat rezultata net, takje on skazal eto mojet prodoljatsa dolgo, ya emu skazala mojet u menya tam probka nado promyt, vse vraci govoryat , uho cistoe, eto u tebya tam prostuda, vena v uhe vospolilas, ot shuma v uhe bolit uje golova. ya ocen silno bous, idti zdes k vracu bespolezno, tolko dengi na veter, skajite pojalusta sto eto mojet byt? i dolgo li na samom dele moje prohodit prostuda i shum v uhe, u menya eto uje dlitsa 5 mesyacev? i mojet eto svyazano kak to sgolovoi? opasno li eto? spasibo

Ответы

# 19:38 30-01-2011 olga, обратиться
Dobrui den! u meny shum v uhe uje 3 mesyza kak izbavitsy ot etogo,s bolshim uvajeniem k russkoi medizine!!!