ЛОР

05:03 22-01-2007 / Shagane, обратиться

Pomogite. Naxozhus v USA 4 mesiatsa. U menia xronicheskiy pharingit i nemnozhko tonzilit. Inogda pristup bivaet. 4 mesiatsa nazad udalili mne glandi. Znaiu kakie tabletki dlia etovo nuzhni esli bi bila na Rodine. A tut mne vrachi xotiat dat steroidi, ya otkazivaius. Shto konkretno Vi mne posovetuete kupit? Ili samoy shto- to na domu prigotovit?

Ответы

# 19:16 22-01-2007 Злотников К.Л., обратиться
Shagane, раз Вам удалилы миндалины, то хр. тонхиллита у Вас уже нет. Хр. фарингит- хаболевание для жизни не опасное и возникает оно(если исключить ОРВИ) как следствие заболевания ЖКТ(гастрит, язва желудка и т. п. ). Гормонами у нас фарингит пока не лечат, может быть тамошние врачи хотят полечить что- то другое? Какой диагноз они ставят?
# 22:29 23-01-2007 Shagane, обратиться
K schastiu u menia net ni gastrita, ni yazvi zheludka. K vracham ya poka ne xodila. V aptekax sprashivala pro lekarstvo dlia pharingita. Skazali shto v prodazhe net, tolko po retseptu vracha i lekarstava dlia pharingita iz steroidov.
Tak shto Vi mne posovetuete? Kakoe lekarstvo tut mozhno priobresti?
# 15:41 08-08-2013 guni, обратиться
zdravstvuyte doktor u moyey mami xroniceskiy farangit i bronxit cto tolko vraci ne pisali vse bez tolku vot uje kak 2 nedelyu kawliyet i poteyet s golovi kak iz vedra neznayu cto delat sistemi delaet toklo uje veni ne mogut nayti cto vi mojete posovetovat???