ЛОР

16:11 14-09-2007 / София, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, чем отличается заразное ОРЗ от незаразного? Разве если на слизистой горла или носа есть катаральные явления, не значит ли это, что больной заразен - и не важно, в чем причина этих явлений: банальное переохлаждение или вирусная инфекция?

Ответы

# 18:47 14-09-2007 Ira, обратиться
Zdravstvyite doctor. y menya problemka i ya ne znau, ak s nei spravit'sya. Yje 3 den' bolit gorlo. V pevii den' tol'ko per6ilo, pila 4ai i Coldrex, na vtoroi den' podnyalas' i temperatyra do 38 i na gladnah poyavilsya belii nalet, poloskala gorlo rastvotom sol', soda i voda, o4en' bolit sheya.
Segodnya temperatyri vrode net, poka, gorlo sovsem ploho, glotat' ne mogy, no pyatna kak- bydto stali men'6e, ny i sheya v takom je sostoyanii. Daite sovet, pojalyista. Spasibo.
# 17:10 16-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: дорогая София, при эпидемии гриппа, гриппозный вирус бывает заразным, а ОРЗ есть острое простудное заболевание, приобретенное в результате простуды и здоровому человеку оно не передается.
# 16:05 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.
# 16:05 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.