ЛОР

23:38 19-11-2007 / Jevgenij, обратиться

Doktor, u menja 1, 5 nedeli obratno na4alo boletj gorlo , i vospalilsja levij limfouzel. Ja dumal, cto vsjo projjoy, no ni4ego ne proxit, a naoborot, nedavno v gorle ja zametil ctt- o poxozee na pri6ik razmerom okolo polusantimetra . on krasnij s belimi to4ka, i kogda ja 4to - to glotaju gorlo na4inaet bletj v oblasti etogo mesta. .PLus ja na4al 4uvstvovatj strannie osusejija v gorle. .Cto eto mozet bitj? .. skazite pozalujsta

Ответы

# 23:41 19-11-2007 Jevgenij, обратиться
Doktor, u menja 1, 5 nedeli obratno na4alo boletj gorlo , i vospalilsja levij limfouzel. Ja dumal, cto vsjo projdjot, no ni4ego ne proxodit, a naoborot, nedavno v gorle ja zametil cto- to poxozee na pri6ik razmerom okolo polusantimetra . on krasnij s belimi to4kami kogda ja 4to - to glotaju gorlo na4inaet boletj v oblasti etogo mesta. .PLus ja na4al 4uvstvovatj strannie osusejija v uxe. .Cto eto mozet bitj? .. skazite pozalujsta. .. . Prinosu izvenenie za prosloe soobsenie
# 07:54 20-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Jevgenij, для этого может быть много причин и каждая требует своего лечения. Мы не назначаем лечение без осмотра - в слепую. Обратитесь к лор- специалисту, но не заочно