ЛОР

17:39 23-01-2008 / Anna, обратиться

zdrawstwujte, u menja sledujuscgaja problema: nemeet lewaja storona liza i bolit uxo, bila u newrologa, delali tomografiju, skazali chto wse w porjadke, a onemenie i zalogennost w uxe ostalas, eta problema u menja uge pol goda, podskagite pogalujsta moget bit prichina swjazana s uxom ili gorlom. zaranee spasibo

Ответы

# 21:07 23-01-2008 Злотников К.Л., обратиться
anna , по описанным симптомам можно думать о неврологическом заболевании: в часности- невралгии тройничного нерва. ЛОР проблема проявлялась бы в снижении функции заболевшего органа, в Вашем случае снизился бы слух, кроме этого воспалительные заболевания ЛОР органо гораздо легче диагносцируются, чем неврологические.