ЛОР

02:54 25-02-2008 / Света, обратиться

Муж (ему 30 лет) храпит ужасно. В любом положении, все равно храпит. Что делать? У меня храническа бессоница, беруши не помагают, т. к. храпит ооочень громко.

Ответы

# 15:54 22-03-2008 Аноним, обратиться
Разъезжайтесь. ..
# 21:07 23-03-2008 Alex Ny,Usa, обратиться
Это Возможно Апноэ. .. задержка дыхания во сне. .. Обратитесь к Пульмонологу. .. есть специальное исследование на воздействие ЦНС и Сердечно сосудистого аппарата , прибор(называется CPAP(англ. )
это разновидность воздушной помпы которая неприрывно подает воздух во время сна, исчезнут храп и в будушем состояние мужа тоже улучшиться- это радикально;
из народных средств : вшить мячик в пижаму(ночнушку в которой он спит )храп как правило при положении на спине- он переворачивается на бок в этом положении как правило храп снижается или исчезает. .. .
Рекомендуется не пить(алкоголь),
и нужно похудеть, та как живот давит на диафрагму снизу
# 10:15 09-04-2008 Проректор…, обратиться
Вашему мужу нужно провести токсикоэнергоапелляционную терапию, проверить также на наличие в мозге гомосексуальных фрустаций, а лучше сразу убить его ап стену
# 21:21 09-04-2008 Ven35V, обратиться
храп в разных положениях бросил курить. мне 36 год шо делать может есть лекарство