ЛОР

08:24 25-01-2010 / Сергей / 0, обратиться

Уважаемые доктора подскажите что делать.дочери 2года 8 месяцев .в четверг 21.01 поднялась температура до 38 сбавляли температуру антифлу кидс, 22.01 вызвали участкового врача,осмотрев дочь она сказала, что горло в норме и надо сдать анализы,мазок из горла не брала.назначила амоксиклав,ингалипт и тонзелгон.ночью температура поднималась до 39.6 сбить ни чем не могли,вызвали скорую,сделали укол и ночь ребенок спал.на утро 23.01 температура вновь поднялась до 39, снова вызвали скорую и участкового дежурного врача.приехавший врач скорой помощи удивился и сказал что у нас ангина,причем перерастает уже в гнойную,следом пришел дежурный врач который сказал что горло в норме,когда сказали что нам сказал врач скорой она удивилась,и ответила может быть только начальная стадия.сегодня уже 25 изменений никаких нет,амоксиклав не помогает температура 39.6.вчера снова вызывали скорую помощь,только уколы снижают температуру. Подскажите пожалуйста какими еще препаратами лечить и каким образом можно снижать температуру. От таблеток её рвет.

Ответы

# 13:07 25-01-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
Учитывая выраженную резистентную фебрильную температуру с эпизодами рвоты (вероятно вызванной не приемом таблеток), рекомендованы госпитализация и лечение в стационаре под контролем врача.