ЛОР

15:02 14-04-2010 / Светлана Яценко… / г. Новая Каховка, обратиться

Добрый день. Моему ребенку 4 года. У него аденоиды. Оперироваться пока не решились. Нам посоветовали нюхать жженые квасцы. Как правильно это делать? Спасибо?

Ответы

# 09:22 12-01-2013 Raisa, обратиться
Pomogite rebenku
# 16:52 05-03-2014 Yanuxalkvasci, обратиться
толчешь отверткой кристалл до состояния порошка, потом берешь ручку, разбираешь, чтобы осталась только трубка, делишь кредиткой тольченые квасцы на дорожки иии... понеслась...