ЛОР

23:19 13-08-2010 / Наталья / Азов, обратиться

Может ли прием препарата "Драмина",против укачивания,вызвать подчелюстной лимфаденит? Можно обойтись только приемом "Супрастина" или понадобится более обширное лечение.Спасибо.

Ответы

# 11:55 14-08-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Наталья,
Драмина не вызывет подчелюстной лимфаденит. Возможно его действие на слюнные железы, что вызывает сухость и дискомфорт во рту.
Супрастин не применяется для лечения лимфаденита. Нужно выявить причину лимфаденита у Вас.