banner1

ЛОР

09:43 05-09-2010 / Виктория… / Баку, обратиться

Здравствуйте. У меня два сына старшему 5 лет нам сказали что у него ринит (делали томографию), прошли курс, надо ли вторично делать томографию чтобы узнать о состоянии, или есть другие способы узнать о состоянии носа. И еще вопрос у младшего ему 1,9 постоянно закладывает нос, лечим но периодически особенно по ночам нос заложен а днем все нормально. И вот такой вопрос можно ли капать нафталановое масло в нос.

Ответы

# 20:49 05-09-2010 Аноним, обратиться
Виктория- хорошее средство для детей- подАрко. кора муравьиного дерева, не вкусная но действенная и безопастная.
# 15:35 06-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Виктория…,
чтобы определить ринит - достаточно жалоб и осмотра полости носа. КТ - радиационно нагрузочное обследование. Не рекомендуется частить. Нафталановое масло в нос не рекомендую.