banner1

ЛОР

23:32 09-09-2010 / Ainura / Kazahstan, обратиться

Dobryi vecher
Pozhaluista pomogite razobratsya, KT delali v g.Astrahani, diagnoz ne stavili, otpravlyayut v Moskvu
в правой подвисочной ямке, от основания черепа до нижнего края латеральной пластинки крыловидного отростка, определяется обьемное оброзования округлой формы,с довольно четкими контурами, размерами 33*29*35мм, полностью 36-43ед.Н. структура образования несколько негомогенная. Передняя поверхность образования тесно прилежит, деформирует правую латеральную крылавидную мышцу.задняя поверхность образования прилежит к правой внутренней яремной вене! Заключение: КТЛ- данные за обьемное образование подвисочной ямки (нейрогенно?).вторичный правосторонний средний отит, обусловленный сдавлением евстахиевой трубы!!!

Spasibo zaranee,
Ainura

Ответы

# 14:11 13-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Ainura,
проконсультируйтесь у отоневролога.