banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

11:44 21-01-2011 / Виктория… / Донецк, обратиться

Добрый день! У меня, уже долгий период времени ( с лета) после очередной простуды, присутствует заложенность носа, но заложен не весь нос, а одна ноздря( правая). Простуду лечила ингаляциями, капала нос "Нафтизином" или же "Ринозолином". Но видимо произошло осложнение и у меня заложенность носа осталась. Когда пришла на прием к врачу, он сказал, что в пазухе носа присутствует инфекция и поставил диагноз - синусит, сикоз. Были прописаны препараты "Бактробан", "Назонекс", "Асинис". Принимала их я 2 недели, по рекомендации врача. Во время приема состояние слегка улучшилось, но как только перекратила прием, состояние осталось таким, как было до приема лекарств: заложена одна ноздря, особенно когда нахожусь в помещении; когда принимаю горизонтальное положение, то отекает весь нос и приходиться всю ночь дышать ртом или же помогать препаратами "Нафтизином" или "Ринозолином". Хотелось бы получить Вашу консультацию.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:22 21-01-2011 ЛОР, обратиться
Хотелось бы посмотреть на снимок. Но такая заложенность может быть при формировании так называемого вазомоторного ринита, нейровегетативной его формы. Если просто, то к слизистой стали неправильно подходить нервные импульсы, поэтому кавернозгная ткань, "отвнтственная" за заложенность, в результате работает также неправильно. Может присутствовать и аллергический компонент. Не могу Вас порадовать по этому поводу. Попользуйтесь гомеопатическим средством "Эуфорбиум композитум" - у него широкий спектр показаний.
# 21:21 22-01-2011 Виктория…, обратиться
Спасибо, за консультацию. Скажите, есть ли возможность излечить данное состояние?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru