ЛОР

21:55 23-01-2011 / Виктория… / Трехгорный, обратиться

Доброго времени суток!
Хочу обратиться к Вам с таким вопросом: с первых дней нового года появился насморк, боль в горле, небольшая температура (максимум 37). Недуг то отступал, что чувствовала себя почти здоровой, то появлялся с новой силой. В итоге до настоящего времени беспокоит заложенность носа и насморк (при этом уже недели 2 не ощущаю запахов никаких), горло может один день болеть, на следующий пройти, а потом вновь начать беспокоить. Иногда появляется кашель с небольшой мокротой, иногда наоборот ближе к сухому.
Горло полощу, пользуюсь гексоралом.
Нос также промываю, спрыскиваю Полидексом, пользуюсь мазью Эваменол, грею пазухи носа.
Так же где-то в середине этого месяца пропила полностью амбробене, и при кашле с мокротой пила АЦЦ.
Скажите, с помощью чего я смогу окончательно почувствовать себя наконец здоровой и вернуть восприятие запахов, избавившись от этой заложенности?
Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 12:26 05-02-2011 Валентина…, обратиться
Мне очень хорошо помогает Эваменол, сразу облегчает дыхание при насморке