ЛОР

10:25 17-02-2011 / Гузял / Башкортостан, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я долго болела простыла горло и постоянно был насморк, сухая кашель, пила анаферон и АЦЦ, капала внос виброцил. Вроде проходило, сломала палец, и у меня заново вся болезнь проснулась, кашель , насморк ,когда сморкаюсь, из носа кровь идет, потеряла обоняние,вкус пищи, У меня аллергическая бронхиальная астма,принимаю бекламетазон. Помогите вернуть обоняние, очень плохо,когда ничего не чувствуешь.

Ответы

# 19:48 17-02-2011 Дмитрий, обратиться
Помогите-подскажите!!! Пользуюсь Виброцилом практически постоянно, так как ощущаю заложенность носа, и вот перестал, и стал ощущать сильное затруднение дыхания, как будто воздуха не хватает где-то "глубоко", хочу узнать, есть ли у ВИБРОЦИЛА побочные эффекты и как они проявляются... Спасибо! Напишите плз, на почту dmitriy.osadchuk@gmail.com