ЛОР

16:15 10-03-2011 / Аноним, обратиться

здравствуйте,я беременна,21неделя,начала вдруг болеть,врач поставил диагноз ринит,назначили лекарство цефазолин-акос.болючие очень,чем скажите можно их разбавлять или что то делать чтобы не было больно?????

Ответы

# 16:25 10-03-2011 Аноним, обратиться
врач поставил диагноз ринит?у меня 21неделя беременности,назначили цефазолин акос,когда температура уидет?и как можно сделать так чтобы уколы не были такими болючими??температура не спадает 37.7
# 11:48 07-03-2012 марина, обратиться
зачем врача садиста выбрали?у каждого свой болевой порог ,лично я сейчас после удаления аппендицита лежу в стационаре,вводят цефазолин внутривенно 2 раза в день ни грама не больно,да и эффекта больше