banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

01:36 22-12-2011 / Таня / г. Николаев, обратиться

Недели три назад меня выписали с лор отделения обласной Больницы после пункции (прокола) гайморовой пазухи с диагнозом острый гайморит. буквально через неделю после выписки симптомы опять проявились закладывает нос с правой стороны болит небо начала болеть голова . Обратилась опять к лечащему врачу предложил опять прокол и выравнивание перегородки хотя до июля 2011 года проблем сносом не имела. гайморит у меня не хронический. пожалуйста подскажите какие капли можно купить или зделать самому чтобы вылечить гайморит и подскажите пожалуйста какие антибиотики можно пить чтобы избавится от этой заразы. Помогите пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:12 29-12-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Таня,
при гайморите эффективен Амоксиклав или Сумамед.
# 12:37 01-01-2012 Ирина, обратиться
Мне до боли знакома эта боль.Мне делали несколько проколов, но все потом повторялось.Сейчас мне только помогает мазь, которую я постоянно ношу с собой.Для приготовления этой мази потребуется Вам пчелиный прополис и борная мазь.Беру баночку, ложу в нее прополис и борную мазь, закрываю плотно крышкой.И ставлю баночку в кастрюлю с водой.Должно кипеть 3,5 часа.После того как остынет, мажу в пазухах носа, сверху носа и лоб.Вы не представляете как эта мазь меня спасает.Попробуйте и увидите эффект.Я знаю какая боль от гайморита.И решила поделиться своим способом борьбы с этой болячкой.Выздоравливайте.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru