banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

21:25 24-01-2012 / Мария, обратиться

Здравствуйте. обнаружила у ребёнка в горле у корня языка ещё один маленький язычок (не тот который висит сверху, а в прямом смысле второй язык. Это аномалия? четкая форма, размер как у маленького котёнка (примерно0,5 см длиной). Это не опасно?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:39 25-01-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Мария,
это надгортанник.
# 19:56 26-01-2012 Аноним, обратиться
Спасибо, Вы меня успокоили =)
# 21:59 10-02-2012 Тамара, обратиться
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста!Ребенку 5 месяцев,у него после простуды на маленьком язычке или около образовалась,как капелька наполненная какой-то жидкостью,размер капельки 0,5 см ,прошло время стал давиться и появился рвотный рефлекс,Что это?Что делать?Это опасно?(Лор посмотрел,сказал,что похожа на кисту,но что делать не сказал)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru