ЛОР

08:44 10-04-2012 / Генриетта… / ХМАО-Югра, обратиться

Добрый день ! Муж уже пятый раз заболевает : течет и заложен нос ( ночью не может спать ) и першит в горле, много чихает (щекотит в носу), потеет ( то в жар , то в холод). При первых признаках принимал первый раз ингаверин, второй раз кагоцел, третий арбидол, на чевертый раз мы решили пропить антибиотики азитромицин. Кроме этого пил витамины и капал капли разные, нафтизин, риностоп, галазолин. После антибиотиков ночью началось все снова. Чувствует себя очень плохо. Когда спить -все хлюпает и свистит. Слизь откашливает белого цвета. Рентген грудной клетки проходил недавно. Все нормально. Что делать ?

Ответы

# 15:05 10-04-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Генриетта…,
при вазомоторно-аллергическом рините эффективен спрей Назонекс.