ЛОР

10:39 12-04-2012 / Сергей / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! У меня возник шум в левом ухе. Уже год как есть. Профессор сказал, что это проблемы среднего уха. Трудно решаемые. Слышу хорошо. Врач рекомендовал: Тиоктацид БВ 600 мг, Глиатимин 400мг. Вессел Дуэт F. Бетасерк, Мильгамма. Курс 60 дней. Цены просто безумные. Посоветуйте аналоги.
Спасибо.

Ответы

# 14:55 12-04-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Сергей,
пройдите тимпанометрию, аудиометрию. Поддерживающей сосудистой терапией при сенсоневральной тугоухости являются - Кавинтон, Трентал, Мильгамма, Церебролизин, Тананкан, Бетасерк, Ноотропил. Эффективнее в виде уколов и капельниц.