ЛОР

09:17 20-04-2012 / Камила / Дагестан, обратиться

Вопрос врачу ЛОРУ. Добрый день! У меня с детства болело и текло ухо и спустя 6 лет этих болей у меня лопнула б. перепонка, мне прописали капли ГАРАЗОН но в инструкции написано что нельзя их капать если не перепонки. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы

# 10:09 20-04-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Камила,
замените эти капли на Отофа или Ципромед.