ЛОР

18:31 12-08-2012 / Юлия / Баку, обратиться

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, простудилась. Ужасные боли в ухе, но капли не помогают. Боль в козелке, отдаёт в область виска, и сзади уха болит. Лифмаузел воспалился, там шишка. Ни прогревание, ни капли не ослабевают боль. Закапывала камфорное масло, более менее лучше. Пью Сумамед. Глотание вызывает боли в челюсти и где-то, где само ухо. Боль пульсирующая. Иногда стреляет. Ещё боль вызывает отрыжки. Вообще нетерпимо. Жду понедельника, к врачу. Пока не знаю.что и делать. Вчера горячую соль прикладывала, сухое тепло не дало результатов. Спасибо за ответ!

Ответы

# 12:34 14-08-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Юлия,
при наружном отите эффективен Анауран.