ЛОР

16:16 25-10-2012 / татьяна / г. паттайя, обратиться

болят уши. болит не в слуховом проходе, а сама ушная раковина. больно трогать, но не стреляет, нет шумов, нет гноя, нет температуры. сегодня внутри немного опухло, до этого не опухало. спать на боку больно. капали софрадекс, делали компрессы с водкой. мазали согревающим бальзамом. до этого становилось легче. сейчас похуже. боль похожа на боль от ушиба, но это точно не ушиб. периодически болит сильнее правое, потом левое. находимся в таиланде, поэтому нет возможности обратиться к врачу. возможно болит из-за постоянных кондиционеров и вентиляторов. если возможно, напишите названия лекарств на латыни, с аптеками тоже сложности. спасибо.

Ответы

# 12:50 29-10-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
татьяна,
показана антибиотикотерапия.