ЛОР

22:32 26-10-2012 / Кристина… / Беларусь, Минск, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли применять препарат "Синуфорте", если у меня киста в верхнечелюстной пазухе? В противопоказаниях есть "кистозно-полипозные параназальные синуситы.

Ответы

# 12:12 29-10-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Кристина…,
можно применять.
# 08:00 13-05-2018 юра, обратиться
можно применять синуфорте если есть в пазухах киста
# 02:17 03-08-2020 Лидия, обратиться
Здравствуйте у меня двухсторонний гайморит 9 днй колю цифтриаксон по 2 раза, пью таблетки Амоксиклаф, не помогает, ещё врач прописал синуфорте и бисептол при этом в правой стороне есть киста? Можно ли принимать синуфорте?
# 02:18 03-08-2020 Лидия, обратиться
Здравствуйте у меня двухсторонний гайморит 9 днй колю цифтриаксон по 2 раза, пью таблетки Амоксиклаф, не помогает, ещё врач прописал синуфорте и бисептол при этом в правой стороне есть киста? Можно ли принимать синуфорте? Отёк на лице не проходит