ЛОР

20:04 25-11-2012 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:В 2010году стал закладывать нос,на тот момент я была в положении,на малых сроках.ЛОР-врач Женской Консультации поставил диагноз Ринит беременных и назначил промывание носа Долфином и Ксемилин.Говорили,что все пройдет само после рождения ребенка!Ксемилин меня только и спасал до родов,но после такого длительного применения очень стал высушивать слизистую носа и я перешла на Санорин с маслом эвкалипта, так до сегодняшнего дня им пользуюсь.Симптомы на сегодняшний день:поочередный отек слизистой (ощущение,что дышать приходится через узкое отверстие), по утрам отделяется пробка и отхаркивание.Если вовремя не прочистить или не закапать в нос, то ощущается скопление слизи в глоте с неприятным запахом.Прошу Вас подскажите правильное лечение. Спасибо за внимание!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 10:53 26-11-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Светлана…,
при вазомоторном рините эффективен спрей Назонекс.