ЛОР

19:08 26-11-2012 / ОЛЬГА / свердловск, обратиться

Здраствуйте уважаемый Доктор! У меня такой вопрос: в правом ухе появился небольшой зуд,иногда при надавливании около уха в ушной раковине мокреет,все время в ухе небольшой шум. Что это может быть?

Ответы

# 17:12 29-11-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
ОЛЬГА,
наружный отит. Применяйте капли Кандибиотик.
# 13:05 29-03-2016 Аноним, обратиться
Здраствуйте,мне назначили капли кантибиотик и мазь тридерм у меня грудное вскармливание,врач сказал что ничего страшного, можно кормить..Но везде написано что лучше прекратить,как быть?