ЛОР

14:52 14-06-2016 / Ольга / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте!Мне 45 лет. Диагноз хронический сфеноидит справа.Одонтогенный гайморит.Стафилококковый болезнь(носитель).От него растут кисты в пазухах.Сначала ничего не могли найти,потом один врач увидел аж на 4 снимках. Как другие не видели,не знаю.Болит сильно лицо.распирающая боль в лице.давит виски. Слабость.быстрая утомляемость .Стафилококк по анализам 10в5.Выписал лечение бактериофаг стафилококковый заливать в каждую ноздрю по 3 раза в день по 1мл из шприца. Ципрофлоксацин раствор для инфузий2мг\мл так же заливать как и бактериофаг.Еще мазь бактробан за крыло носа и растереть.И отправил к зубному. Сказал,что если не поможет ,то нужно делать операцию,выковыривать гной из клиновидной пазухи эндосопом.Принимаю лечение 3 день. Еле ноги ношу. Тахикардия. Потливость.Скажите есть вероятность полного излечения медикаментозно.Может что то еще добавить. И хотела спросить насколько опасна эта операция,и можно ли ее избежать.

Ответы

# 17:20 20-06-2016 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Ольга,
я бы не стал доверять такому доктору.
# 20:45 20-06-2016 Ольга, обратиться
Андрей Борисович,почему бы не стали? Какие причины?