ЛОР

14:32 21-01-2018 / Наталья., обратиться

Здравствуйте.У моей знакомой диагноз врача.: вазоматорный ринит +аллергический.Ей выписали:1)в нос полидекса по1 дозе, 3р.в день,10 днй.2)супрастин1.т.на ночь ,7 дней.3)спрей нозефрин по 1 дозе2 р.в день,10 днй.С 11 дня1 раз в день, всего 1 месяц.У меня всё тоже самое, заложенность носа, поочерёдно, уже давно была у врача , тот же диагноз. был.Можно мне по этому рецепту пролечиться?

Ответы

# 10:26 28-01-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Наталья.,если уверены в диагнозе и не боитесь без осмотра принимать лечение, то можете, конечно)
# 15:18 22-02-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Наталья.,
все перечисленное замените на Назонекс.