ЛОР

12:30 23-01-2018 / Светлана… / Барановка, обратиться

Здравствуйте.у меня такая проблема,после ОРВИ появился двухсторонний гайморит.Доктор выписал Тайгерон,риназолин,и промывать.но проблема в том что я ещё кормлю ребенка грудью,в основном в ночное время,а этот антибиотик непонятно можно при ГВ.одни говорят можно пить с утра,и до вечера полочек ребенку не будет.а ещё проблема в том что у меня нервнодепресивное расстройство и заужены сосуды шеи.Доктору об этом забыла сообщить,а в инструкции написано что при таких проблемах пить нельзя.Сегодня выпила один раз и как то стало дурно,усилилось головокружение и сердцебиение.Нужно́ ли заменить препарат. спасибо

Ответы

# 15:20 22-02-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Светлана…,
продолжайте лечение