ЛОР

09:17 22-02-2018 / Вера / Ростовская обл., обратиться

Добрый день уважаемый Андрей Борисович!
Позавчера ночью начался насморк, небольшой,промывала календулой,турунду с левомеколем,боли в голове прошла,но сегодня ночью болел глаз ,и надбровье, насморка нет,ну совсем чуть чуть.мне 55 лет.
Болит над левой бровью и глаз из за этого.
Ехать в поликлинику или лор отделение?
Температуры нет,но состояние нехорошо.
Подташнивает.
Спасибо за ранее.

Ответы

# 15:00 22-02-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Вера,
да, необходимо сделать рентген-снимок придаточных пазух носа для исключения фронтита.
# 22:32 22-02-2018 Вера, обратиться
Андрей Борисович!спасибо!
Была в дороге отделении,рентген показал,что пазухи свободны,
А у меня стала шаткость,не могу сфокусироваться.подташивает.
Сейчас также болит надбровье и глаз.
Что дальше делать?
Праздники,а я не знаю куда теперь,сейчас грамотных мало врачей.
Может к глазному, неврологу.?
Болит....
# 21:27 23-02-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Вера,
к неврологу
# 14:49 03-03-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Вера, сначала к неврологу, при необходимости вас направят к окулисту.