ЛОР

00:08 28-02-2018 / Ольга / санкт-петербург, обратиться

Добрый вечер! Хочу с вами посоветоваться, У меня диагноз острый бронхит,
Мне уже надоело бегать по врачам, от одного к другому, и все посылают на анализы, а бронхит мой не лечат, все анализы хорошие, поставили бронхит, ставлю уколы цефазолин, уже месяц мучаюсь, ходила на ингаляции, думала задохнусь, перестала, сейчас ставлю только эти уколы. Сколько с меня денег выкачали, только я знаю. Но до сих-пор кашляю, в горле все зудит, врачи сказали идите домой, больше мне ничем не помогли. Я устала посоветуйте мне таблетки, или уколы сильно действующие?! Прошу вас. Щитовидка все в порядке, рентген тоже, а вот бронхит не хотят мне лечить, все кроме бронхита. Дайте мне совет?! Буду очень признательна.

Ответы

# 12:53 01-04-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Ольга, слишком мало информации