ЛОР

20:56 17-03-2018 / Anna / Проблемы с горлом, обратиться

Здравствуйте. Два года мучаюсь неприятным запахом изо рта. По утрам ужасный запах. Хожу всегда с жвачками. Каждый день выходит мокрота с кровью, а иногда бывает с коричневым налетом. Думала запах из за зубов, все зубы вылечила, но запах не исчез все-равно. Во время разговора с людьми во рту собираются слюни и я задыхаюсь от них. Да и еще каждое утро ужасно горит горло, а после проходит. Трудно глотать слюни, как будто что то мешает в горле, трудно глотать. Доктор прошу помогите скажите что со мной, я так устала от всего этого. Как вылечиться? Как убрать неприятный запах навсегда?

Ответы

# 14:47 01-04-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Anna, нужно обратиться к ЛОР-врачу и к терапевту (гастроэнтерологу).
# 12:06 10-04-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Anna,
хронический тонзиллит (?)